На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ученики школы искусств им. В.С. Калинникова до 1 ноября уйдут на каникулы

С 19 октября до 1 ноября ученики детской школы искусств имени В.С. Калинникова, одно из зданий которой расположено в районе Северный, уйдут на каникулы.

Как сообщила нам сегодня заместитель директора по учебно-воспитательной и организационной работе ДШИ им. Калинникова Ирина Таран, преподаватели уже проинформировали учащихся об этой новости.

– С 19 октября 2020 г. по 1 ноября 2020 г. включительно устанавливаются каникулы для обучающихся по дополнительным образовательным программам в образовательных организациях,предоставляющих дополнительное образование, осуществляющих спортивную подготовку, функции и полномочия учредителя которых осуществляют органы исполнительной власти города Москвы, – уточняется в Указе мэра Сергея Собянина, подписанном вчера, 14 октября.

Напомним также, что ученики 6 – 11 классов общеобразовательных школ, по решению городских властей, в вышеуказанный период перейдут на дистанционное обучение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх