На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На подворье храма в Северном принимают вещи и продукты

При храме Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном организован сбор вещей для Михайловского дома престарелых и инвалидов в Торопецком районе Тверской области.

— Приносить можно православные и светские книги, журналы, женские (38-41 размер) и мужские (41-45 размер) тёплые и хлопчатобумажные носки, средства личной гигиены, сладости, фрукты, — рассказала ответственная за социальную деятельность в приходе Светлана Шкадина.

Вещи принимают до 5 марта. Фрукты нужно приносить не ранее 5 марта. Пожертвования можно передать сторожу храма Александру.

Храм расположен рядом с домом 169, к. 6 по Дмитровскому шоссе. Сайт: hram-sever.ru. За дополнительной информацией обращайтесь к Светлане по тел. (916) 585-3422.

Фото pixabay
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх