На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: В Москве запущен сервис привлечения инвестиций в технологические стартапы

Сергунина: В Москве запущен сервис привлечения инвестиций в технологические стартапы. Фото: М. Денисов mos.ru

Для обучения отводится три месяца

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о запуске бесплатного сервиса «Инвестиционная упаковка проекта». По словам вице-мэра, он позволит технологическим стартапам с помощью наставников  разработать презентацию и план продвижения, а также  представить свой продукт потенциальным инвесторам.

— Новый сервис решает одну из важнейших задач технологических стартапов — привлечение средств, — заявила Сергунина.

Отметим, сервис запущен на платформе i.moscow. Его подготовил Московский инновационный кластер, подведомственный департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Согласно предоставленной информации, участники в течение трех месяцев при помощи МИК смогут обучиться продвижению в инвестиционном сообществе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх