На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Уже 50 фондов присоединились к московскому благотворительному сервису

Пятидесятым участником благотворительного сервиса стал фонд «Движение вверх».

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил читателям своего сайта, что пятьдесят фондов стали партнерами благотворительного сервиса Москвы.

 «Менее чем за год к сервису присоединилось 50 фондов. Количество его пользователей уже превышает 12,3 тыс. В общей сложности они сделали более 24 тыс. адресных пожертвований на благотворительность», — цитирует градоначальник слова своего заместителя  Натальи Сергуниной.

Сумма одного чека примерно триста рублей, сообщил Серей Собянин жителям Москвы.

Каждый желающий может заняться благотворительностью. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мэра и правительства mos.ru. Так же можно воспользоваться приложением для телефонов «Моя Москва», уточнил автор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх