На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Бесплатное тестирование на ВИЧ проведут в медицинском центре на Дмитровском шоссе

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В этом году с 1 по 7 декабря в Москве пройдет акция акцию «ВИЧ: знать и не бояться», в рамках которой жители Северного района смогут пройти бесплатное тестирование. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Роспотребнадзора.

«В период с 1 по 7 декабря, предъявив промокод, любой человек сможет бесплатно сдать исследование на ВИЧ в медицинских офисах и клиниках Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора», — отмечается в сообщении.

В Северном районе пройти исследование можно в медицинской клинике CMD по адресу: Дмитровское шоссе, дом 165Д, корпус 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх