На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Возле храма на Дмитровском шоссе эколог проведет «пернатую экскурсию»

С 21 сентября по 4 октября на природных территориях столицы проходят мероприятия, приуроченные к ежегодному учету птиц. У жителей Северного есть возможность присоединиться к этому проекту на территории своего района 2 октября.

– В 2020 году Мосприрода – организатор «EuroBirdwatch–2020», и в рамках этого события с 21 сентября по 4 октября пройдут тематические занятия. Рассказать горожанам о миграции, трудностях перелёта и зимовки птиц – основные задачи общеевропейской акции «EuroBirdwatch-2020», – поясняют экологи.

В следующую пятницу, 2 октября, в Северном пройдет экскурсия «Осенние изменения в жизни птиц». Начало – в 13.00.

На экскурсии специалисты Мосприроды расскажут, как пернатые готовятся к зиме. Возраст участников — от семи лет.

Мероприятие состоится по адресу: Дмитровское шоссе, 120, корп. 1, стр. 1, у храма Успения Пресвятой Богородицы. Нужна предварительная запись по телефону: 8 (499) 477-11-97.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх