На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного узнают историю местной библиотеки в режиме онлайн

Публикация приурочена ко Всероссийскому дню библиотек

Библиотека №65 имени М.М. Пришвина, расположенная на 2-й Северной линии, опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook интересное видео, приуроченное ко Всероссийскому дню библиотек. Посмотрев его, можно узнать об истории библиотеки в Северном и увидеть уникальные архивные фотоснимки.

В видеопрограмме рассказывается, что изначально библиотека №65 имела другой номер и располагалась в другом месте, что имя Михаила Пришвина она носит с июля 1966 года, что одним из ее читателей в 1970-х годах был известный актер Владимир Гостюхин, а также сообщается много других интересных фактов. Подготовила видеообзор библиотекарь Дина Бологова.

Посмотреть видео можно здесь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх