На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном оградили Малый пруд по просьбам жителей

Фото: Роман Балаев

Жители пожаловались на то, что в районе Малого пруда на территории «Долгих прудов» появился мусор. Об этом они написали в социальных сетях.

— «Зеленая территория» превращается в свалку. Это происходит по причине того, что на Малом пруду жарят шашлыки и не убирают за собой мусор, — сообщили жители района Северный.

Они попросили выставить ограждения.

На их сигнал отреагировали в управе района Северный.

— Вокруг данной территории выставлены ограждения, запрещающие въезд автомобильного транспорта на заповедную территорию, — ответили в управе.

Их просьбу удовлетворили в управе района Северный достаточно оперативно, как отметили сами жители.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх