На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Детские театральные коллективы из Северного победили на городском фестивале

Детские театральные коллективы из Северного победили на городском фестивале Фото с сайта школы № 709

Конкурс был организован специалистами Мосприроды

Детские коллективы из спортивно-досугового центра «Норд» и школы № 709 Северного района одержали победу на IX Московском городском фестивале экологических театров. Конкурс был организован специалистами Мосприроды и проходил в актовом зале школы № 709.

«Всего в мероприятии приняли участие 289 человек: 230 юных артистов, а также 59 руководителей и педагогов. Для большинства ребят это был первый выход на большую сцену», — сообщает пресс-служба Мосприроды.

В этом году коллективы соревновались лишь в одной номинации — «Мини-спектакль». Среди участников младшего школьного возраста первое место заняли артисты театра-студии «ГРОТЕСК» из центра «Норд» со спектаклем «Чистое море для осьминожек» и театральной студии «Каламбур» школы № 709 с постановкой «Эко-Теремок». Кроме того, победу среди дошколят завоевал творческий коллектив «Капитошки» из детского сада при школе № 709, подготовивший спектакль «Лес — наше богатство».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх