На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Москва представит сервис Russpass на форуме «Отдых Leisure 2020»

Сергунина: Москва представит сервис Russpass на форуме «Отдых Leisure 2020». Фото: mos.ru

Форум будет идти три дня

Во вторник, 8 сентября, стартовал международный туристический форум «Отдых Leisure — 2020». Как сообщила заммэра Москвы  Наталья Сергунина, на мероприятии представят сервис  Russpass.

Форум соберет представителей тридцати отечественных регионов,  а также гостей из Болгарии, Кубы и Испании на территории инновационного центра «Сколково».

— На форуме мы расскажем нашим российским и иностранным коллегам о возможностях и преимуществах сервиса, — отметила Сергунина.

Также организаторы туристического форума будут рады получить обратную связь от тех, кто уже присоединился к Russpass.  Как стало известно журналистам, это туркомпании, гостиницы, экскурсионные бюро и культурные учреждения из десятков регионов России.

Мероприятие завершится 10 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх