На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Правила оплаты парковки в Москве стали проще и удобнее

Правила оплаты парковки в Москве стали проще и удобнее. Фото: mos.ru

Автомобилисты смогут исправлять ошибки при оплате парковки в Москве

Жителям Москвы сегодня стало известно о том, что власти города внесли корректировки для удобств автомобилистов города. Такая информация сегодня была опубликована на сайте мэра и правительства столицы.

— В Москве изменили правила оплаты парковки в мобильном приложении «Парковки Москвы». Теперь автомобилисты смогут самостоятельно исправлять свои ошибки, допущенные во время оплаты, — такая информация опубликована на сайте.

Стоит также подчеркнуть, что теперь автомобилисты до конца суток смогут исправить номер парковки в случае ошибки и оплаты неверной суммы. Напомним, что как и ранее, оплачивать стоянку в Москве также можно как по телефону, так через паркоматы, СМС-сообщения, личный кабинет и терминалы партнеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх