На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Путь до станции «Долгопрудная» из Северного будет короче – управа

Сегодня, 4 ноября, в Северном прошла встреча по обсуждению вариантов сокращения пути движения пешеходов от нового микрорайона к станции МЦД.

Встречу с осмотром местности провели в связи с тем, что в последнее время стали поступать обращения от жителей: они сообщали, что в связи с открытием нового вестибюля станции «Долгопрудная» время в пути по обустроенной в 2019 пешеходной зоне увеличилось на 5-7 минут. Ранее на этот вопрос также обратил внимание префект СВАО Алексей Беляев.

Местность осмотрели представители управы, Мосгортранса, УДМС (Управления дорожно-мостового строительства), расположенной рядом школы №2044 и муниципальные депутаты.

–– Мы рассмотрели четыре варианта прохода: два по территории ОРП «Мосгортранса», один – между ОРП и школой и один – по территории школы. Выбран один из возможных вариантов, который требует дополнительной проработки и согласования. Остальные признаны не возможными к реализации. При получении согласования о возможности переноса ограждения школы для организации пешеходной дорожки и о сроках и реализации данного решения будет сообщено дополнительно, – уточнили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх