На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Перекрывшее полосу под эстакадой в Северном авто забрал эвакуатор

Фото: Илья Адмиралов

Автомобилист Илья Адмиралов сообщил, что вчера в районе 18.00 под эстакадой на Дмитровке что-то произошло с легковым автомобилем.

– Иномарка встала прямо под мостом перед пересечением дублера Дмитровки с улицей Арсюкова (при движении со стороны Академика Алиханова). Водитель выставил знак аварийной остановки, – сказал очевидец, я не успел разглядеть, что конкретно произошло, но в тот момент, когда проезжал это место, машину забирал эвакуатор.

Илья отметил, что машина заняла правый ряд, что создало сложность для участников автодвижения и могло привести к ДТП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх