На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Москва строит по-настоящему современные и опережающие время объекты

Собянин: Москва строит по-настоящему современные и опережающие время объекты. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Москва становится победителем в престижном архитектурном конкурсе два года подряд

Подведены итоги международного конкурса MIPIM Awards. Как стало известно из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина, опубликованного в социальной сети «ВКонтакте», лучшим спортивным и культурным объектом стал Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Престижный конкурс второй год подряд признает победителями сооружения Москвы: в 2019 году европейское жюри отметило наградой в специальной номинации парк «Зарядье».

 «Поздравляю с международной наградой всех, кто вложил частичку своего таланта, души и приложил все усилия во время проектирования и строительства Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой!», — написал Собянин на личной странице в соцсети.

Кроме проекта Москвы за победу боролись такие солидные сооружения, как китайский Guardian Art Center и английский Tottenham Hotspur Stadium.

По мнению Сергея Собянина, Дворец гимнастики красивый и удобный, его главное достоинство – многофункциональность, что позволяет проводить тренировки, международные соревнования, массовые мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх