На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Электронный сервис «Московский инвестор» запустят до конца года

Собянин: Электронный сервис «Московский инвестор» запустят до конца года. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Сервис позволит получить ответы на интересующие предпринимателей вопросы

До конца текущего года в Москве запустят электронный сервис для предпринимателей. Как сообщил на своей странице в социальной сети «Вконтакте» мэр Москвы Сергей Собянин, сервис станет часть инвестиционного портала.

«Для решения проблем столичных предпринимателей до конца года запустим электронный сервис «Московский инвестор»», — написал Собянин в соцсети.

Работа нового сервиса будет подобна порталу «Наш город», который позволяет жителям Москвы на протяжении восьми лет решать многие вопросы, касающиеся жизни столицы.

Предложения и жалобы предпринимателей будут приниматься по нескольким месяцам. Ожидание ответа может составить порядка десяти дней. Сергей Собянин отметил, что если ответ не удовлетворит пользователя, то можно будет направить повторное обращение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх