На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин открыл еще четыре здания городских поликлиник после реконструкции

Собянин открыл еще четыре здания городских поликлиник после реконструкции. Фото: М. Мишин mos.ru

Благодаря реконструкции здания становятся более комфортными для пациентов

В Москве продолжается реализация городской программы комплексной реконструкции поликлиник, в рамках которой завершено восстановление еще четырех зданий. В одной из поликлиник в районе Западное Дегунино побывал мэр Москвы Сергей Собянин, чтобы открыть ее после проведенных работ.

— Уже десятки поликлиник вступают в работу после реконструкций. Четыре поликлиники одновременно. Поздравляю с новосельем, — заявил Собянин на церемонии открытия.

В обновленной здании обустроен новый фасад, выполнена отделка помещений. Кроме того, здесь установили более 3,6 тыс. единиц медицинского оборудования, расходных материалов и мебели.

Важно отметить, что пациентов с симптомами инфекционных заболеваний будут принимать через специальный фильтр-бокс. По словам Собянина, это позволит разделить потоки здоровых и заболевших и тем самым предупредить распространение инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх