На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Власти Москвы напомнили о сроках подачи данных о вакцинации 60% сотрудников

Власти Москвы напомнили о сроках подачи данных о вакцинации 60% сотрудников. Фото: Е. Самарин mos.ru

Сведения подаются через кабинет юрлица или ИП на mos.ru

Сведения о вакцинации сотрудников работодатели Москвы должны подать в период с 1 по 15 июля 2021 года. Об этом напомнил Алексей Фурсин, глава  департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Как сообщалось ранее, главный санитарный врач Москвы подписал постановление, которое обязывает провести привить 60% сотрудников первым компонентом или однокомпонентной вакциной от коронавирусной инфекции.

Отметим, внести данные  о вакцинированных работниках можно в кабинете юридического лица или индивидуального предпринимателя на mos.ru. После подачи сведений их проверка осуществляется в течение трех рабочих дней.

— При этом каждые четыре часа статистика в личном кабинете обновляется. Таким образом, предприниматели смогут получить уже сейчас объективную картину по вакцинированным сотрудникам и корректировать информацию, добавляя данные, — отметил Фурсин.

В настоящее время в Москве первым компонентом уже привито более трех миллионов человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх