На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Участковый из Северного задержал похитителя мобильного телефона

Кражу мобильного телефона из торгового центра на Дмитровке раскрыли в Северном. Подозреваемого задержал участковый местного ОМВД.

Как сообщили в УВД по СВАО, недавно в территориальный отдел полиции с заявлением обратился 51-летний москвич. Он сообщил, что обнаружил пропажу своего мобильного телефона, оставленного им в кассовой зоне одного из торговых центров на Дмитровском шоссе. Материальный ущерб потерпевший оценил в 10 тысяч рублей.

Личность подозреваемого установили, и он был задержан. Злоумышленником оказался 42-летний житель Московской области. Находясь в кассовой зоне вместе с потерпевшим, мужчина заметил оставленный телефон, и дождавшись, когда заявитель уйдет, незаметно взял мобильник. Похищенный телефон у задержанного изъяли.

Отдел дознания ОМВД по району Северный возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». С подозреваемого взяли подписку о невыезде.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх