На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин открыл новое здание клуба «Современник» на северо-западе Москвы

Собянин открыл новое здание клуба «Современник» на северо-западе Москвы. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Прилегающая к клубу территория была благоустроена

Мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения нового здания клуба «Современник» в Строгино рассказал о реконструкции старых ДК и кинотеатров столицы, которые после проведенных работ обретают новую жизнь.

— У нас уже практически в половине районов Москвы неплохие такие общественные центры, культурные центры, — сказал Собянин во время посещения клуба.

По словам Сергея Собянина, в последнее время было восстановлено порядка десяти таких объектов.

Новое здание «Современника» имеет разделение на зрелищную и клубную части. Территория, прилегающая к клубу, была приведена в порядок, здесь появились лавочки и клумбы, установлены фонари уличного освещения, а также парковка на 50 машиномест.

Художественным руководителем клуба является заслуженный артист России Егор Дружинин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх