На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном начинается дополнительный набор в секции скандинавской ходьбы

Участники проекта «Московское долголетие» из Северного района смогут посещать новые группы на открытом воздухе и онлайн формате. Об этом сообщает пресс-служба УЗСН СВАО.

«Вас ждут сразу три группы скандинавской ходьбы. Утренняя группа во вторник и четверг с 10:00 до 11:00, и вечерняя группа в те же дни с 19:00 до 20:00 а так же субботняя группа с 10:00 до 12:00», — говорится в сообщении.

Также в пресс-службе отметили, что психологические тренинги в формате онлайн совмещенные с кинезеологической гимнастикой проводятся по понедельникам и средам с 15:00 до 17:00. Дополнительную информацию, а также записаться на занятия можно по телефону: +7 499 761-07-57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх