На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Малолетние вандалы снова атаковали беседку на Долгопрудной

Скриншот страницы

В начале февраля мы уже сообщали, что подростки-хулиганы отломали рейки у беседки в новых домах на Долгопрудной аллее. К сожалению, малолетние вандалы снова испортили одну из беседок. О происшествии сообщил Instagram-аккаунт @dolgie_prudy.

– Уважаемые родители, ну поговорите уже, наконец, с детьми! Ну сколько можно?! В прошлый раз ребят опознали по одежде достаточно быстро, родители ущерб возместили. Получится ли в этот раз?! – написано в посте.

В публикации также приводятся комментарии очевидцев:

– Сейчас они оторвали сами вторую, обе рейки сломали пополам и боролись. Сфоткать не успела, конечно. Не стою у окна с телефоном постоянно. Случай неприятный. Как потеплело – так началось непонятно что.

– Уже вчера у этой беседки была отломлена одна рейка. Ребята просто взяли её. Гуляла вчера вечером с детьми на этой площадке. Восьмилетний сын заметил это и обратил мое внимание. Я ему ответила, что в виду отсутствия инструмента мы не можем отремонтировать, и посоветовала быстро отойти, пока не сфотографировали.

Пользователь @irinakolesnikova_art.school в комментарии к посту заметила, что пора делать антивандальные беседки.

Управа района Северный направила информацию о факте вандализма в управляющую компанию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх