На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Школа на Дмитровке открыла набор в инженерный и предпринимательский классы

В школе № 2044 на Дмитровском шоссе, 165д, открывается набор обучающихся на 2022-2023 учебный год в инженерный и предпринимательский классы. Об этом сообщается в соцсетях школы. 

«Для поступления в данные классы необходимо подать заявление и приложить следующие документы, подтверждающие соответствие претендента критериям отбора: копия аттестата, справка о результатах прохождения обучающимся ГИА-9 (при переводе из других школ), выписка итогов промежуточной аттестации за 9 класс (при переводе из других школ), копии дипломов/сертификатов конкурсов/олимпиад/конференций и мотивационное письмо», — уточняется в сообщении. 

Мотивационное письмо должно содержать три обязательных раздела: почему претендент хочет обучаться в данном классе; почему претендент достоин зачисления в данный класс и какие карьерные цели ставит перед собой претендент и в какой профессиональной сфере.

С критериями отбора в предпрофессиональные классы можно ознакомиться по ссылке.

Документы необходимо подать по адресу Дмитровское шоссе, д. 169Б, кабинет 198. 

По всем вопросам обращаться по телефону: +7(905)709-88-94 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх