На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Музыканты из Северного представили онлайн-концерт «Битва за Москву»

Концертную программу «Битва за Москву» подготовили для жителей района Северный сотрудники одноименного культурного центра. Посмотреть патриотические выступления, посвященные подвигам советских бойцов при защите столицы от фашистов, можно уже сегодня на странице КЦ «Северный в социальной сети «ВКонтакте».

В концерте приняли участие Екатерина Дверникова и Роман Старов. В их исполнении можно услышать всеми любимые советские песни «Смуглянка», «Тёмная ночь», «Весна 45-го года», «Нежность» и т.д., а также стихи о войне.

Посмотреть запись концерта, посвященного годовщине битвы под Москвой, можно здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх