На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москвичи пожертвовали более 2 млн рублей через сервис на mos.ru

Москвичи пожертвовали более 2 млн рублей через сервис на mos.ru. Фото: М. Денисов mos.ru

Москвичи могут выбрать из тридцати благотворительных программ

Жители Москвы имеют возможность сделать пожертвование через благотворительный сервис на портале mos.ru. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, с момента начала работы сервиса горожане пожертвовали свыше 2 млн рублей.

Москвичи могут выбрать организацию, которой будут направлены пожертвования. В настоящее время в сервисе представлено тридцать благотворительных программ. К примеру, средства могут пойти на помощь тяжелобольным детям, бездомным животным, многодетным семьям.

«Все собранные средства используются только в рамках той программы, которую выбрали сами пользователи», — информируют на сайте.

Согласно предоставленной информации,  фонд «Мелодия жизни» направил собранные средства на покупку речевого процессора для восьмилетнего Ильи, благодаря которому мальчик вновь может ходить в школу, общаться с одноклассниками и семьей.

Все отчеты о том, куда идут собранные средства, публикуются в личном кабинете организаций на сайте «Душевная Москва».

— С запуском Благотворительного сервиса появился еще один очень доступный способ поддержать инициативы НКО, и для этого не нужно совершать каких-то сложных действий, — сказала Наиля Галеева, директор Благотворительного фонда социальной и информационной поддержки для детей после кохлеарной имплантации и с нарушениями слуха «Мелодия жизни».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх