На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Справку об обучении ребенка родителям из Северного выдадут дистанционно

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Теперь родители школьников из района Северный могут оформить справку об обучении ребенка онлайн в электронном дневнике Московской электронной школы (МЭШ). Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«Теперь в дневнике МЭШ родитель может оформить электронную справку об обучении ребенка в школе, ежегодно до полумиллиона таких справок выдается в бумажном виде. Документ автоматически сформируется в течение трех минут и будет подписан электронной подписью», — рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Справка об обучении ребенка в школе может потребоваться родителям на работе, при покупке льготного билета на железнодорожный транспорт, для получения льготных скидок и других услуг.

Напомним, в Северном районе расположены школы № 709 (Челобитьевское шоссе, д.2, 4, 6, 8 , 9-я Северная линия, д. 1, корпус 2, 15, корпус 3, 25) и 2044 (Дмитровское шоссе, д. 165Г, 165Е, корпус 2, 8, 13, 169А).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх