На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин открыл выставку «Московская реновация: шаг в будущее»

Собянин открыл выставку «Московская реновация: шаг в будущее». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Посетители экспозиции узнают о разработке и утверждении программы

Более 500 тысяч предложений от жителей Москвы поступило в ходе реализации программы реновации ветхого жилья. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время открытия выставки «Московская реновация: шаг в будущее» в здании нижней палаты парламента на ул. Охотный Ряд. По словам Собянина, большая часть внесенных предложений была реализована.

— Программа беспрецедентная с точки зрения реализации социальных гарантий: мало где в мире такие программы реализуются для граждан бесплатно, — проинформировал Собянин собравшихся.

Экспозиция «Московская реновация: шаг в будущее» представляет собой  текстовые и графические материалы, фотографии и видеоконтент, размещенные на семи светодиодных экранах. Посетители смогут узнать о разработке и утверждении проектов, их реализации и перспективах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх