На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На выпускном в Парке Горького будут соблюдаться все меры безопасности

На выпускном в Парке Горького будут соблюдаться все меры безопасности. Фото: mos.ru

В парке будет бесконтактная термометрия

В ходе общегородского выпускного на территории Пака Горького в Москве будут соблюдаться все необходимые меры санитарной безопасности. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе департамента образования и науки Москвы.

«Накануне мероприятия на территории парка, включая зоны отдыха, арт-объекты и фотозоны, пройдет масштабная генеральная уборка и дезинфекция», — отметили в ведомстве Москвы.

Гости праздника смогут получить на входе маски со специальным дизайном. Всего таких масок было подготовлено 18 тысяч.

Прежде чем участники приедут на место празднования, в автобусе им измерят температуру тела. На входе в Парк Горького установят бесконтактную термометрию и дезинфекцию рук. Также ребят  обеспечат бутилированной питьевой водой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх