На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о реализации городских программ развития в Отрадном

В столице продолжается благоустройство районов

В Москве в районе Отрадное обновили центр госуслуг, его осмотрел мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник также осмотрел реконструированный филиал №1 детской городской поликлиники №110.

По словам Собянина, в рамках программы «Мой район» в Москве в Отрадном запустили МЦК, МЦД и новые станции метро. На данный момент в столичном районе реализуется транспортно-пересадочный узел. Кроме того, в Отрадном реконструируются объекты социального назначения, поликлиника, школы, а также проводится благоустройство района.

— Сегодня мы находимся в МФЦ, который раньше ютился в небольшом здании. Сегодня это один из самых лучших МФЦ города, — отметил Собянин.

Как сообщил мэр, строительство северного вестибюля станции метро «Окружная» завершится в Москве в 2022 году. МЦК, метрополитен и МЦД будут соединены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх