На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Волонтеры из Северного стали свидетелями освящения храма в Бибиреве

Волонтеры из Северного стали свидетелями освящения храма в Бибиреве Фото предоставлено храмом в Северном

Церемонию провел Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

В минувшее воскресенье, 23 февраля, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил храм Собора Московских святых в Бибиреве. Прихожане храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном присутствовали на церемонии в качестве волонтеров.

— На событие были приглашены молодые люди Северо-Восточного викариатства в качестве волонтеров. Среди откликнувшихся были ребята из нашего храма: Александр Бородин и Артем Мальцев стали свидетелями большой радости, — сообщили в храме Северного.

Великое освящение состоялось спустя 17 лет с начала строительства. В этом году завершились последние отделочные работы, было окончено убранство внутреннего пространства иконами. Храм строился на пожертвования прихожан, а главным его созидателем стал настоятель игумен Сергий (Рыбко) — известный миссионер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх