На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном вечером 22 ноября отключили газ

В некоторых домах на территории Северного вчера, 22 ноября, прекратилась подача газа. Информация о случившемся с разъяснениями оперативно появилась на сайте Мосгаза.

– В ряде домов жилого сектора района Северный на северо-востоке Москвы в настоящее время временно ограничена поставка газа. Причина ограничений — срабатывание автоматики контроля на газораспределительном пункте. Специалисты Мосгаза обеспечили оперативное реагирование, ведутся работы по восстановлению подачи газа, которое в полном объеме планируется в ближайшее время, – сообщается на сайте.

В Мосгазе также уточнили что никакой угрозы для москвичей данная ситуация не представляет.

– В свою очередь, обращаемся к жителям с просьбой обеспечить допуск специалистов к коммуникациям для выполнения пусконаладочных работ. Приносим извинения за доставленные неудобства, – также сказано в сообщении.

За дополнительной информацией жители района могут обратиться по телефону «104» или «112» доб. 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх