На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Загруженность Дмитровки утром 3 июня – четыре балла

Дорога, мост/Фото из открытого источника

«Яндекс.Пробки» отмечает ряд дорожных заторов

В четыре балла оценил сервис «Яндекс. Пробки» загруженность Дмитровского шоссе и прилегающих к нему улиц.
По данным на 9.30, отмечена пробка при движении по Дмитровке в направлении центра перед пересечением с улицей 800-летия Москвы. Также образовалась серьезная пробка сразу после слияния Дмитровки с СВХ, которая заканчивается только на подъезде к Бутырскому путепроводу.

При движении из центра города затруднений не возникнет: пробок нет.

Тем, кто едет по Дмитровскому шоссе в Москву из области, придется постоять в пробках в районе населенных пунктов Шолохово и Сухарево.

А вот в районе Северный Дмитровка свободна в обоих направлениях, если не считать небольшого затора, который периодически возникает на дублере после съезда с Догопрудненского шоссе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх