На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Детские рисунки со всей Москвы прислали на конкурс «Наследие моего района»

Сергунина: Детские рисунки со всей Москвы прислали на конкурс «Наследие моего района». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Дети в работах стремились показать красоту места, где они живут

Третий год подряд в Москве проходит конкурс детского рисунка «Наследие моего района». Как рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, прием работ завершился, всего было прислано  три тысячи городских пейзажей.

Лидером по количеству рисунков стала тема «Парки и усадьбы Москвы». Всего в конкурсе заявлено пять тем (номинаций).

— Каждый из ребят стремился показать красоту того места, где он живет, учится, гуляет с родителями и друзьями, — сказала Сергунина.

Работы прислали дети из всех округов и почти всех районов Москвы. Работы победителей сможет увидеть любой желающий, они будут представлены на выставке, которую откроют на одном из бульваров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх