На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Убирать снег в Северном будут 44 единицы техники

Убирать снег в Северном будут 44 единицы техники Фото: управа района Северный

Всего на балансе районного «Жилищника» 55 специализированных машин

На уборке снега в Северном районе будет задействовано 44 единицы техники. Об этом на прошедшей 20 ноября встрече с населением сообщил заведующий сектором управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Александр Глушенков.

— Для зимней уборки будут применяться плужно-щеточные снегоочистители — для прометания проезжей части дорог и тротуаров, подметально-уборочные вакуумные машины — для той же цели при положительных температурах воздуха и отсутствии снега, автомобили-распределители жидких и твердых реагентов — для обработки дорожного покрытия противогололедными материалами, автогрейдер — для формирования снежных валов, фронтальные погрузчики и снегопогрузчики – для сгребания снежной массы и погрузки в самосвалы, самосвалы — для вывоза снега на стационарные и мобильные снегоплавильные пункты, — рассказал Глушенков.

Всего в распоряжении ГБУ «Жилищник района Северный» имеется 55 единиц коммунальной техники. В ближайшее время планируется передача на баланс еще четырех единиц техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх