На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Центр госуслуг на Челобитьевском возобновил прием без предварительной записи

Во всех центрах госуслуг Москвы доступна оплата госпошлин в окне приема Фото: mos.ru

О переходу на прежний принцип работы МФЦ сообщил мэр Москвы

Столичные МФЦ перешли к своему обычному режиму работы – посетителей будут принимать без предварительной записи. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире телеканала «Россия 24» (ВГТРК).

– Смягчаем режим. Если люди приходят (в МФЦ), мы стараемся их обслужить. Но я сегодня дал поручение – с сегодняшнего дня мы это ограничение снимем, и люди будут опять приходить без предварительной записи и получать услуги, как это было до ограничений, связанных с коронавирусом, – рассказал Собянин.

Напомним, что предварительная запись в центрах «Мои документы» была введена в рамках режима повышенной готовности, введенного в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Адрес центра госуслуг района Северный: Челобитьевское ш., 12, корп. 1, 6. Часы работы – с 8.00 до 20.00 (ежедневно).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх