На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Бутырском районе по просьбам жителей построят новые соцобъекты

В Бутырском районе по просьбам жителей построят новые соцобъекты. Фото: mos.ru

В районе появятся спорткомплекс и детский сад

Жителям Москвы сегодня также сообщили о том, что в районе Бутырский, в рамках програмы реновации возведут социально значимые объекты. В районе после застройки появятся новый спорткомплекс, новый корпус для школы, а также детский сад. Сегодня с журналистами газеты «Аргументы и Факты» поделилась Юлиана Княжевская.

— Мы внимательно изучили все пожелания жителей района и внесли в проект большое количество объектов социальной инфраструктуры, в первую очередь детских. Проект предполагает строительство нового корпуса школы на 275 мест и детского сада для 180 дошкольников, а также создание современного спортивного комплекса с бассейном и подземной автостоянкой. — прокомментировала Княжевская.

По предварительным данным, для улучшения транспортной доступности в районе Москвы планируется построить две улицы. Кроме того, проект предусматривает реконструкцию улицы Яблочкова на участке от улицы Милашенкова до улицы Руставели. Помимо этого, на улицах Милашенкова и Фонвизина обновят остановочные пункты и обустроят заездные карманы для городского транспорта Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх