На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Освоить бровяное искусство предлагает творческим жителям Северного театр-студия «Гротеск»

Онлайн-занятие можно посетить дистанционно

Практическое занятие по бровяному искусству провела педагог театр-студии «Гротеск» для своих воспитанников и всех, кто хочет раскрыть свои актерские способности.

Бровяное искусство – это игра лицом. Онлайн-посетителям предлагается начать занятие с изучения собственного лица (при этом нужно расслабиться и даже подурачиться), а потом выполнить интересные задания, которые помогут и раскрепоститься, и не бояться быть смешным, и развить свой творческий потенциал.

Посмотреть освоить бровяное искусство можно здесь.

Также напомним, что ознакомиться с расписанием всех занятий СДЦ «Норд», на базе которого работает в том числе и театр-студия «Гротеск», можно в социальной сети «ВКонтакте» .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх