На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин подписал распоряжение о праздновании Дня города 5-6 сентября

Собянин подписал распоряжение о праздновании Дня города 5-6 сентября. Фото: mos.ru

В праздничные дни можно будет посетить музеи бесплатно

В ходе очередного заседания президиума правительства Москвы стало известно о дате проведения Дня города. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, согласно которому празднование состоится 5-6 сентября.

Как стало известно журналистам, в 2020 году не будет массовых народных гуляний на Тверской улице. Основные события запланированы организаторами в районных парках и фестивальных площадках.

— Сквозной темой празднования станет «Музейная Москва», — пояснили в пресс-службе правительства. — Москвичи и гости столицы смогут бесплатно посетить 90 московских музеев и выставочных залов.

Гости и жители столицы в праздничные дни смогут посетить учреждения культуры только по предварительной записи, которая стартует 1 сентября.

Напомним, в этом году Москва празднует 873-й День рождения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх