На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В одном из дворов в Северном ночью снимали кино

Свидетелем съемочного процесса стала жительница Северного, зарегистрированная в Instagram как @polevayalanna. Примерно в час ночи она увидела из окна своего дома и сфотографировала команду «киношников», работавших возле детской и спортивной площадок. Судя по дате публикации, фото сделано около часа ночи.

– К тому, что Северный любят режиссёры, мы уже привыкли, а вот съёмки ночью… Никому они не мешают? – спросил у жителей района администратор паблика «Северный СВАО» в соусети «ВКонтакте».

Судя по вялой активности комментаторов, съемки прошли тихо и никому из местных жителей не доставили неудобств. Только пользователь Олег Волков уточнил:

– В  00.00 они ещё были возле нашего дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх