На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Консьерж из дома на Челобитьевском вырастила необычайно крупные астры

Цветочный садик обустроила на придомовой территории в Северном консьерж Полина Бенедисюк – очень увлеченный и творческий человек. Живописный уголок можно увидеть возле дома 12, корпус 5 на Челобитьевском шоссе.

– Полина Васильевна создала своими руками яркий садик, который пышностью и многообразием цветов радует жителей дома даже в осенние месяцы, – рассказали нашей газете в управе района Северный, – Кстати, энтузиастка разводит цветы не только возле дома, но и у себя в консьержной.  

В этом году в палисаднике выросли необычайно крупные астры. А еще здесь можно увидеть хризантемы и привезенные в Москву из Украины розы, цветение которых, кстати, до сих пор в самом разгаре (на кустах множество нераспущенных бутонов).

Сейчас цветовод готовит посадку под весну.

Фото: управа района Северный

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх