На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В центрах госуслуг можно напечатать портрет ветерана к шествию Бессмертного полка

Оригиналы материалов сразу же будут переданы владельцам

В Москве в центрах «Мои документы» до 8 мая включительно можно составить анкету ветерана ВОВ, и напечатать фотографию к акции «Бессмертный полк». Данную информацию уведомили на портале главы Москвы.

Сотрудники офисов отсканируют фотографии, письма героев, прошедших войну и разместят их в электронной книге памяти «Бессмертный полк. Москва». На данный момент в ней представлено свыше 200 тысяч историй.

Жители Москвы могут самостоятельно внести данные об участниках ВОВ. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Бессмертный полк. Москва», после можно будет редактировать страницу, которая посвящена герою семьи.

Вся подробная информация о графике работы центров «Мои документы» в майские праздники доступна по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх