На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

ДТП в Северном будут оформлять по-новому

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин поручил проработать в Москве пилотный проект о проведении эксперимента по изменению порядка оформления дорожно-транспортных происшествий, который позволит сократить количество повторных аварий. Об этом сообщила пресс-служба вице-премьера РФ.

«Марат Хуснуллин провел заседание правительственной комиссии по безопасности дорожного движения. На заседании с предложением о проработке вопроса «повторных» ДТП выступил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов», — говорится в сообщении.

 Марат Хуснуллин отметил, что Москва уже достигла показателя социального риска, к которому должна стремиться вся страна, и поручил проработать в Москве пилотный проект о проведении эксперимента по изменению порядка оформления дорожно-транспортных происшествий в целях исключения наезда на стоячее транспортное средство.

— Обсуждали тему «повторных» ДТП. Это когда автомобили ждут оформления и в это время снова становятся участниками нового ДТП. Будем реализовывать в Москве пилотный проект по решению этой проблемы. Это поможет и снизить смертность, и уменьшить заторы на дорогах города, — сказал Хуснуллин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх