На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин предложил обсудить название новой станции МЦД у Комсомольской площади

Проект реконструкции предусматривает увеличение пропускной способности участка в 2 раза

В Москве ведется строительство новой железнодорожной станции. Мэр Москвы Сергей Собянин, проводя осмотр проделанной работы, предложил жителям столицы подумать о ее названии.

«Да, это, конечно, станция, по сути дела — новый вокзал, который объединяет три исторических вокзала», — отметил градоначальник Москвы Сергей Собянин.

Также здесь планируется построить пятый вокзал, отметил Сергей Собянин.

Жители Красносельского района и студенты Российского университета транспорта сошлись во мнении, что станцию можно назвать «Площадь трех вокзалов».

Следует заметить, что строительство путей МЦД-2 и МЦД-4 и новой станции является одним из самых сложных проектов модернизации железнодорожной инфраструктуры в Центральном транспортном узле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх