На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Делегация из Северного примет участие в акции памяти на Перемиловской высоте

Делегация из Северного примет участие в акции памяти на Перемиловской высоте Фото: управа района Северный

Мероприятие состоится в рамках Марафона Победы

В субботу, 30 ноября, у монумента «Перемиловская высота» в деревне Перемилово Московской области состоится традиционная акция «Рубеж Славы – 2019». В мероприятии примет участие делегация из Северного: представители управы, в том числе глава Екатерина Потапенко, муниципальные депутаты, сотрудники районного ОМВД, ветераны Великой Отечественной войны и школьники.

— Мероприятие состоится в рамках Марафона Победы. Оно приурочено к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой. Помимо торжественного митинга с возложением цветов к монументу запланирована реконструкция боевых действий на Перемиловской высоте участниками военно-исторических клубов, — сообщила начальник отдела управы района по взаимодействию с населением Ирина Слепова.

Также в рамках акции состоится показ современной боевой техники и вооружения отряда специального назначения, оружия времен Великой Отечественной войны и экспонатов поисковых клубов. Кроме того, запланированы марш-бросок по местам боев 1-й ударной армии и митинг у братской могилы в деревне Степаново.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх