На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Дочь сбитого на выезде из Северного мотоциклиста узнала о случившемся из соцсетей

После съезда с Дмитровки на МКАД, напротив Долгопрудненского лесопарка, 2 ноября был сбит мотоциклист. Об этом проинформировали участников дорожного движения            в интернерт-сообществе «МотоМосква ДТП» в социальной сети «ВКонтакте».

Примерно в 19.30 на оперативный телефон сообщества помощи мотоциклистам на дорогах пользователь Lisandr сообщил, что на внешней стороне кольцевой (80-й километр) произошла авария, участники которой – автомобиль и мотоцикл. Он уточнил, что  есть пострадавшие («тяжелые»)

– По ситуации неизвестно. Пилот лежит. Сообщившая двигалась в противоположную сторону, остановиться не могла. Сбили мужчину: открытый перелом – нога, увезли в 81-ю больницу, – сказано в сообщении.

Участница паблика Валерия опубликовала в комментарии скриншот из Instagram, на котором видны марка мотоцикла («Кавасаки») и его номер. Фото сделано очевидцем. На сообщение тут же отреагировала пользовтаель Татьяна Гуреева.

– Свяжитесь со мной, пожалуйста, это мой отец, – обратилась она к Валерии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх