На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном поздравили ветеранов войны

Фото: управа района Северный

В честь Дня Победы в Северном состоялись индивидуальные поздравления ветеранов Великой Отечественной войны. Так, 7 мая глава управы Екатерина Потапенко и глава муниципального округа Наталья Шах поздравили с Днём Победы ветерана Антонину Фёдорову, проживающую в квартире на Дмитровском шоссе.

Творческий коллектив спортивно-досугового центра «Норд» подготовил во дворе дома, в котором проживает ветеран, музыкальный флешмоб. Антонине Ивановне пожелали крепкого здоровья и долголетия, а также заботы и внимания близких людей.

Руководители района отметили, что сколько бы ни минуло лет со Дня Победы, 9 мая остаётся неизменным, всеми любимым и близким праздником. Мы никогда не забудем, какой ценой досталась эта Победа, и благодарим защитников Отечества за героический подвиг.

Фото: управа района Северный

В районе Северный прошли поздравления-флешмобы и в других дворах ветеранов: Александра Мысина, Ильи Арсюкова, Валентина и Валентины Соловьевых. Ученики школы 709, представители управы и молодежной палаты района пожелали ветеранам здоровья, исполнили их любимые песни и вручили подарки. Фронтовики были очень растроганы.

Видеокадр с youtube

— Благодарность большая всем детям и внукам, нашему народу! Желаю, чтобы жили все спокойно, — сказал ветеран Александр Яковлевич Мысин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх