На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В школе на 9-й Северной линии представят спектакль «Царство теней»

Спектакль «Царство теней» представят в школе на 9-й Северной линии Фото: КЦ «Северный»

Свое мастерство покажут артисты театральной студии «Софит»

В ближайший четверг, 7 ноября, артисты детской театральной студии «Софит» Культурного центра «Северный» представят на суд зрителей свой новый спектакль. Постановку под названием «Царство теней» покажут в школе № 709 на 9-й Северной линии. Об этом сообщила менеджер по культурно-массовому досугу КЦ «Северный» Анастасия Тушева.

— Руководитель студии, актриса Московского драматического театра имени Ермоловой Татьяна Аргунова вместе с педагогом и актером Николаем Зозулиным в течение четырех лет обучают ребят театральному мастерству на базе нашего культурного центра. Юные артисты регулярно радуют зрителей своими спектаклями. С нетерпением ждем новой премьеры, — отметила Тушева.

Начало спектакля в 16.00. Зрителей приглашают по адресу 9-я Северная линия, д. 1. корп. 2. Вход свободный, возрастное ограничение 6+.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх