На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Культурный центр «Северный» проведет онлайн-викторину ко Дню космонавтики

Культурный центр «Северный» проведет онлайн-викторину ко Дню космонавтики Фото с сайта pixabay.com

К участию приглашаются дети от шести лет и взослые

Онлайн-викторина, приуроченная ко Дню космонавтики, пройдет 13 апреля на страницах Культурного центра «Северный» в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram. Об этом сообщила менеджер по культурно-массовому досугу КЦ «Северный» Анастасия Тушева.

— Викторина «Мы дети галактики» позволит проверить свои знания, связанные с историей покорения космоса. Участники узнают интересные факты о планетах Солнечной системы и выдающихся людях, внесших огромный вклад в развитие космонавтики, — отметила Тушева.

Викторина начнется в 16.00. Вопросы рассчитаны на детей от шести лет и взрослых.

Добавим, что в 15.00 в группах КЦ «Северный» будет выложен видеоурок от вокалиста и руководителя студии Rockstar Романа Куйбеденко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх