На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Преподаватель танцев из Бразилии проведет ZАРЯДКУ для жителей Северного прямо во дворе

Спортивно-досуговый центр «Норд» в Северном совместно с одним из столичных фитнес-клубов предложит жителям района заняться ZАРЯДКОЙ на свежем воздухе 26 сентября. Начало – в 12.00.  ZАРЯДКУ проведет инструктор танцевальных групповых программ Сабино Кениа.

– Сабино Кениа окончила школу классического балета Academia de Ballet Valderez в Бразилии, курсы по функциональному тренингу, силовому тренингу, общей физиологии и анатомии и специализируется на силовых/функциональных, танцевальных тренировках различных направлений, – сообщили газете «Северный вестник» в спортивно-досуговом центре «Норд».

Кстати, Сабино не раз была в числе организаторов карнавала в Рио-Де-Жанейро и выступала на этом всемирно известном празднике в качестве судьи.

Как уточнили в СДЦ «Норд», ZАРЯДКА для жителей района пройдет во дворе перед домом 169, корп. 9 на Дмитровском шоссе. Присоединиться могут все желающие, вход – свободный.

– Участников ждёт заряд бразильской бодрости и хорошего настроения от Кении. Ждём вас друзья! – обещают организаторы.

Телефон для справок: 8(499) 661-1676.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх