На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: За год в Москве установили 1,7 тыс новых точек доступа к бесплатному городскому Wi-Fi

Сегодня бесплатный городской Wi-Fi есть в 167 зданиях 33 вузов

На сайте мэра Москвы Сергея Собянина появилась информация о том, что с сентября прошлого года в столице появилось почти две тысячи бесплатных точек доступа к сети Wi-Fi.

«С сентября прошлого года в столице появилось 1,7 тыс. новых точек доступа к городскому Wi-Fi. Сегодня московская сеть Wi-Fi насчитывает больше 21,5 тыс. точек доступа. Пользоваться беспроводным интернетом в столице особенно удобно благодаря его бесшовности: перемещаться по городу и подключаться к Wi-Fi в течение дня можно без повторной авторизации», — цитируется в статье вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Бесплатно можно пользоваться интернетом в учреждениях культуры, библиотеках, музеях, на улицах и в парках Москвы, отмечается в статье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх