На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Список партнеров программы «Миллион призов» продолжает увеличиваться

Список партнеров программы «Миллион призов» продолжает увеличиваться. Фото: mos.ru

Пополнение карты «Тройка» станет одним из призов акции

В Москве проведут акцию «Миллион призов», к которой в настоящее время уже присоединились 80 предприятий торговли и услуг. Об этом сообщает официальный сайт столичного мэра.

«Список партнеров программы «Миллион призов» продолжает увеличиваться»,  — пояснили на сайте.

Участие в программе позволит любому жителю Москвы стать обладателем одного из двух миллионов призов: это может быть сертификат, бонус или скидка. К примеру, участник акции может выиграть продовольственные или непродовольственные товары, билет в кино , музей или театр, пополнение транспортной карты.

Напомним, что для участия в программе «Миллион призов» требуется сначала проголосовать по вопросу одобрения изменений в Конституцию России в городе Москве с 25 июня по 1 июля. Свой голос можно отдать любым способом: на избирательном участке, на дому или онлайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх